Unser Team
Leitung

dsc00584n
Ulrike Schütze

Niederlassungsleiterin/ Prokuristin
Leiterin Adolph-Kolping-Schule Außenstelle Pirna
Schulleiterin Berufsfachschule für Pflegehilfe Pirna

Tel.:      03501 / 4665 0
Email:  schuetze.u@gesa-ag.de


Bild Katja Recknagel klein

Katja Recknagel

pädagogische Einrichtungsleiterin

Tel.:         0172/4665215
Email:      recknagel.k@gesa-ag.de

Verwaltung
Jennifer Erler

Buchhaltung/ Verwaltung

Tel.:       03501 / 4665 31
Email:   pirna@asg-sachsen.de
Monique Klemm

Sekretariat/ Verwaltung

Tel.:       03501 / 4665 0
Email:   pirna@asg-sachsen.de

Petra Bahr


Projektmanagement

Tel.:          0172/4665210
Email:      bahr.p@gesa-ag.de

Maßnahme- und Teamleitungen

Petra Bahr klein
Petra Bahr


LOTSE nach §60 SGB IX
Praxisberatung + BO an Schulen

Tel.:          0172/4665210
Email:      bahr.p@gesa-ag.de

Steffi Hartmann
Steffi Hartmann

Schulsozialarbeit/ Inklussionsassistenz

Tel.:         0172/4665214
Email:      hartmann.st@gesa-ag.de

Foto Marion Kunz
Marion Kunz

Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahmen

Tel.:         0172/4665216
Email:      kunz.m@gesa-ag.de
Veit Rauscher
Berufseinstiegsbegleitung


Tel.:         0172/4665212
Email:      rauscher.v@gesa-ag.de

Jadwiga Hauschild
Unterstützte Beschäftigung/ Erwachsenenbildung 


Tel.:         0172/4665206
Email:      hauschild.j@gesa-ag.de

Wir freuen uns auf Sie!

Gerne beantworten wir Ihre Fragen und beraten Sie unverbindlich.
Bitte kontaktieren Sie uns.

Kontaktanfrage